+7 (495) 125-30-32

ежедневно, кроме воскресенья
Москва, м. "Выставочная", 1-й Красногвардейский пр., 12с3 В мае мы переезжаем!

Коллектив

Мария Александровна Чернова

Генеральный директор

Додонова Александра

Александра Владимировна Додонова

Заместитель руководителя отдела продаж

Анна Константиновна Свиридова

Анна Константиновна Свиридова

Старший администратор

Фридман Наталья Всеволодовна

Наталья Всеволодовна Фридман

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук

Елена Викторовна Матвеева

Врач-оториноларинголог, к.м.н., высшая категория

Мария Александровна Ускова

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Людмила Михайловна Терентьева

Невролог, врач высшей категории

врач клиники ПрофМедЛаб

Ольга Михайловна Юркова

Врач ультразвуковой диагностики

Антонина Семёновна Прянишникова

гастроэнтеролог-терапевт, к.м.н.

Инесса Хаутиевна Фицеж

Врач-стоматолог

Макарова Татьяна Игоревна

Татьяна Игоревна Макарова

Врач-эндокринолог, УЗИ

Гудцева Диана Эриковна

Диана Эриковна Гудцева

Дерматовенеролог, косметолог

Исаева Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Исаева

Врач функциональной диагностики

Имамкулиев Азат Чарыевич

Азат Чарыевич Имамкулиев

Травматолог-ортопед

Озолиньш Артур Артурович

Артур Артурович Озолиньш

Врач ультразвуковой диагностики, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

Врач-физиотерапевт Татьяна Викторовна Дотелева

Татьяна Викторовна Ходателева

Врач-физиотерапевт, реабилитолог

Бадикян Эвелина Агасевна

Эвелина Агасевна Бадикян

Онколог-маммолог, гинеколог, врач высшей категории

Светлана Витальевна Корнюшко

Врач-кардиолог, терапевт

Магомедханов Тимур Мавлутдинович

Тимур Мавлудинович Магомедханов

Врач-хирург, колопроктолог, уролог

врач клиники ПрофМедЛаб

Ольга Александровна Евреенко

Врач-инфекционист, терапевт

Тигран Степанович Туманянц

Психиатр-нарколог, психотерапевт

Токарева Елена Николаевна

Елена Николаевна Токарева

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Нина Ируслановна Перепелкина

Врач психиатр-нарколог

Фатима Борисовна Темукуева

Врач-оториноларинголог

Фёдор Владимирович Андреев

Медицинский брат по массажу

Юлия Сергеевна Ушакова

Юлия Сергеевна Ушакова

Старшая медицинская сестра

Оксана Дмитриевна Луговая

Медицинская сестра функциональной диагностики

Виктория Игоревна Сапатая

Медицинская сестра процедурного кабинета