Мы открыты в пн-пт 800-1800, в субботу — 900-1600, воскресенье — по записи.
Для физических лиц: +7 (495) 120-08-07
Для корпоративных клиентов: +7 (495) 120-81-30
Москва, м. "Добрынинская", 3-й Добрынинский пер, 3/5, с. 2

Хирург на дом в Москве

Помощь хирурга может потребоваться любому человеку. Но часто в такой ситуации нет необходимости в посещении клиники. Вы всегда можете вызвать на дом хирурга, обратившись в медицинский центр «ПрофМедЛаб».

В медицинском центре «ПрофМедЛаб» работают только высококвалифицированные врачи. Все они постоянно повышают уровень своей профессиональной подготовки, используя опыт отечественных и зарубежных коллег. Хирурги нашего центра применяют в своей работе новейшие достижения медицины, что позволяет выявлять и лечить множество заболеваний быстро, качественно и максимально безболезненно для пациентов.

Москва, 3-й Добрынинский переулок, 3/5, стр. 2.
Район ЦАО, 2 минуты от метро Добрынинская
Схема проезда

логотип клиники ПрофМедЛаб

Вызов хирурга домой

Вызвать врача на дом можно для решения широкого спектра проблем — от первичной обработки или перевязки ран и ожогов до удаления вросшего ногтя или липомы. Наши специалисты выезжают на дом к пациентам с компактным современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностику и лечение большого количества заболеваний без необходимости посещения операционной. Это позволяет человеку чувствовать себя комфортно. Ведь гораздо приятнее во время выполнения медицинских манипуляций находиться в собственной квартире, а не в клинике

Вызвать хирурга на дом очень легко. Позвоните в медицинский центр «Профмедлаб» по телефону или оставьте заявку на нашем сайте. Сообщите свое имя, информацию о беспокоящей вас проблеме и удобное время посещения. В назначенный час врач прибудет к вам домой и окажет всю необходимую помощь, узнайте больше, позвоните по телефону: +7 (495) 120-08-07.

Записаться на консультацию
На консультацию к врачу вы можете записаться по телефону:
Записаться на приём

Стоимость выезда врача и медсестры на дом

Наименование услуги Цена, руб.
Вызов врача-специалиста по по районам Якиманка / Замоскворечье 4000
Вызов врача-специалиста в пределах МКАД 6500
Выезд врача на дом до 10 км от МКАД 8500
Выезд врача на дом до 20 км от МКАД 9500
Вызов медсестры на дом для капельного введения лекарств пациенту в Пресненском районе (без учета стоимости лекарств) 1500
ЭКГ на дому 1500
Обработка пролежней от 1500
Выполнение внутримышечной инъекции 500
Отзывы
Илья
Понадобилась помощь хирурга на дому в центральном районе Москвы. Долго искали и в итоге остановились на врачах из Профмедлаб и не пожалел. Профессионально, эффективно. Большое спасибо бригаде медиков.
Олег
Нужно было снять послеоперационные швы на дому, т.к. ехать на в поликлинику желания не было. Врач приехал и все сделал аккуратно. Большое спасибо.
Марина
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за оперативную и качественную медицинскую помощь на дому. К нам приезжал и хирург и медсестра и узи даже делали на дому.

Получить скидку на первичный прием в клинике
Ваша Скидка %
Вопрос 1 - Как часто вы обращаетесь в медицинские центры?
Вопрос 2 - Пользовались ли вы услугой вызова врача на дом?
Вопрос 3 - Обращались ли вы когда нибудь за медицинской помощью ночью?
Укажите телефон для получения скидки
Телефоны для консультации:
+7 (495) 120-08-07
Мы позвоним вам через 5-10 минут.